Вопрос и еще раз вопрос идет судеб процесс по ст. 159 ч.3

в настоящее время слушается дело в суде по ст 159ч.3. Пять эпизодов, из них 2 датируемы ноябрь 2009 года.Было 4 или 5 заседаний.

1 Ходатайствую перед судом о вызове свидетеля со стороны защиты,который находится в другом регионе через видеоконференцию или по судебному поручению.Свидетель сам заявлял неоднократно о вызове его через систему видеоконференции.Не знаю вызовут или нет.Свидетель со стороны обвинения на следующее заседание приглашается по видеоконференции.

2.Ранее в ходе следствия также ходатайствовала о проведении почерковедческой экспертизы двух лиц,которые проходят как свидетели и обжаловала эти действия через суд. Суд отказал,что это все будет заслушиваться в судебном разбирательстве.В судебном заседании опять же об этом заявляю-суд опять же отказывает.Защищаюсь сама,адвокат по назначению.

3. Подпадаю ли под амнистию 2015 года?

4. в обвинит пишут-...по возникшему в неустановленные предварительным следствием время и месте преступному умыслу.направленному на хищение бюджетных средств путем злоупотребления оказанным доверием,используя свое служебное положение,преследуя корыстную цель,выразившуюся в стремлении извлечь материальную выгоду,увеличить свое имущественное благосостояние,из корыстных побуждений обратить похищенное имущество в свою пользу,осознавая,что незаконно изымает имущество,на которое не имеет ни действительного,ни предполагаемого права,предвидя,что своими действиями причинит собственнику материальный ущерб и желая этого совершила последовательные действия,направленные на реализацию данного преступного умысла...Как мне оспорить этот корыстный умысел?При этом: потерпевшая сторона ущерб не признает, почерк.экспертиза не подтвердила мою подпись,работы выполнены-подтверждают свидетели со стороны обвинения и свидетели защиты,просто неправильно оформил бух. Вместо трех человек,которые выполняли различные виды работ,написал на одного и сама же в расходнике расписалась.А я за ее некомпетентность теперь несу ответ-ть

Заранее благодарю за ответ.

, вероника, г. Курильск
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

ч. 3 ст 159 УК РФ под амнистию не попадает. а какой размер ущерба по каждому эпизоду.?

по четвертому вопросу необходимо знать обстоятельства дела.

вероника
Клиент, г. Курильск

Денис Викторович,добрый день!1566 руб,9005 руб,4002руб,2310 руб,10372руб,10 коп Итого 27255,10. Если можно вам выслать в личку обвинит. заключение. Хотябы прогноз