Ст115 ч1, ранее не привлекалась, подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 22 год(на момент проступка 21). Через 8 ч состоится закрытое судебное заседание в мировом суде, на которое я вызвана в качестве обвиняемой, по ч 1 ст 115 (с применением острого предмета). Ранее не привлекалась, вину признаю, находилась в состоянии алкогольного опьянения, потерпевший тоже. В ходе дознания, с потерпевшим, в присутствии адвоката мы подписали "мировую" или что-то подобное, я не сильна в этом, сотрудница дознания вроде бы неплохой человек, советовала что и как. Какую меру наказания мне могут назначить ? Может ли потерпевший потребовать возмещение ущерба сегодня?(Я не работаю, неплатежеспособная). Просто сотрудница дознания порекомендовала мне,дальше с её слов: "возмести ему хоть 1000 рублей, якобы хотя бы за билеты на дорогу(он ездил в ходе дознания с другого района), т.к. судья спросит его, возмещен ли ушерб", а у меня были дела, я не имела такой возможности. И еще один момент, могу ли я позвонить своему гос. адвокату перед заседанием и попросить, например, прочитать еще раз показания, потому что, они расходятся с начальными, а в памяти не удержать всего. Заранее огромное спасибо, надеюсь на развернутый ответ !

, Оксана, г. Ижевск
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

если подтвердите свое тяжелое материальное положение, то вынесут Вам по приговору часов так 120 обязательных работ