Ст 158 ч3

какое наказание грозит девушке за кражу в крупном размере?при этом имея на иждивении несовершенно летнего ребёнка,не привлекалась до этого случая.имея положительные характеристики.является гражданкой республики Беларусь.и что может изменить ходатайство потерпевшего о возмещённом ему материальном ущербе?

, назим, г. Москва
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

3 года лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года, при условии признании вины и раскаяния в содеянном

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Реальный срок. Если хотите условный, то нужно попотеть.