Письменное обращение

Добрый день! Меня зовут Нелли! На данный момент не могу платить по кредитам, в связи уходом в декрет! Как правильно составить письменное обращение в банк.

, Нелли, с. Никулино
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

добрый день! вам необходимо написать заявление в простой письменной форме, с приложение справки о беременности и сроке беременности и попросить отсрочку по кредиту.

Нелли
Клиент, с. Никулино

добрый день! я уже родила!

а, ну тогда документ, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.