Возврат 13% от затрат

я не работаю (пенсионерка). Живу с сыном (работает). Лечу зубы. Чтобы вернуть 13% через сына (налогоплательщик), какие справки (чеки) надо из стоматологии для налоговой и на чье имя они должны быть? Как это оформить?

, Людмила, г. Калининград
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Вше лечение должен оплачивать сын. Т.е. все договора и счета должны быть выписаны на его имя. Далее он идет в налоговую с этими документами и оформляет вычет.

Людмила
Клиент, г. Калининград

а что надо сделать, чтобы договора и счета выписывались на имя сына?

Договоритесь с представителем услуг. Пусть заключают все договора с сыном.