Почему с моего счета снимают деньги

Здравствуйте! С моего счета сняли деньги за погашения задолженности по жкх за период с 2013 по 2015 .но в этой квартире я не прописан с 2011 .Что мне делать ?

, Алексей,
Элла Ветриченко
Юрист

Квартира в собственности? Если да, то кто собственник?

Алексей
Клиент

Квартира не в собственности,в квартире прописан брат

Вам надо обратиться в службу судебных приставов и уточнить на каком основании Вы признаны должником. Также уточните в паспортном столе выписали ли Вас.