Военные перевозочные документы

Могут мне дать курсанту военного училища Тюмени контратнику впд в снг если у меня есть в снг родной брат

, рома, г. Тюмень
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В соответствии с п.1.1 ст.20 ФЗ " О статусе военнослужащих" проезд на безвозмездной основе в отпуск предоставляется по территории Российской Федерации.

Поэтому к сожалению ВПД на территорию СНГ Вам не положены, но можете выписать до границы с РФ и обратно.