Карточка потерялась

здравствуйте у меня такая проблема в данный момент я подаю в суд заявление об установление факта проживания чтоб доказать что я проживала в определенный период мне нужна справка с детской поликлинике что я там наблюдалась но глав врач отказала мне сказала что если карточка утеряна то и ни чего она мне не даст и в запросе будет что я у них не числилась. А как же прививки а архив она мне в грубой форме идите домой мне работать надо.что делать даже и не знаю любой ответ мне важен заранее спасибо

, елна, г. Саранск
Антон Бояров
Юрист, г. Новосибирск
п5 ст 22 ФЗ 323 Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов.

Вы можете с письменным заявлением обратиться к руководителю организации. В случае отказа: при судебном разбирательства будете просить суд запросить все копии медицинской документации. Кроме амбулаторной карты есть и другие учетные документы (журналы обращения, журналы прививок ит.д)