Снятие диагноза

Могу ли я снять диагноз Эпилепсия через суд, так как такой диагноз медицинские учереждения отказываются снимать!!! 12 лет нет ни каких признаков!

, Евгений, г. Ханты-Мансийск
Дмитрий Симонов
Юрист

Добрый день. А с заявление к врачу обращались? Комиссия была?

Евгений
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Комиссия была, к врачу обращался они ничего не могут сделать! Говорят что такой диагноз не снимается а документально не могут доказать и показать! На учете я не стоял, так как не знал даже что такой диагноз мне в военкомате поставили!!! выписку брать пошел из военкомата и узнал!

У вас документы какие-нибудь есть?