Потеря работы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я потеряла работу и не могу пока платить кредиты, есть в собственности дом, боюсь, что могут отобрать, а где же мы будем жить, семья у нас многодетная, что же будет, я уже на грани, не знаю что делать, подскажите, как быть?

, Светлана, г. Рязань
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Светлана, Вы можете обратиться в банк за реструктуризацией кредита, либо дождаться обращения ими в суд и просить суд о рассрочке платежей, либо отсрочке.

Дом, если это Ваше единственное жилье не арестуют.