Может ли работодатель подделать мою подпись?

Работодатель отправил расчетные документы в прокуратуру, хотя я нигде не расписывался за зарплату. Значит ли это, что он подделал документы? Что, если работодатель подделает документы для суда. Что предпринять в суде?

, Viktor Levin, г. Москва
Галина Савченко
Юрист, г. Ростов

Заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизе

Viktor Levin
Клиент, г. Москва

А можно ли на ее время приостановить процесс. Или она не длительная?

На период проведения экспертизы, слушание дела приостанавливается, до получения ее результатов. Экспертиза проводится — полгода