Увольнение без квартиры

Добрый день. Я являюсь военнослужащим ФСБ. Внастоящее время в силу определенных обстоятельств у меня возникли конфликтные отношения с руководством подразделения и как следствие- управления. На фоне указанных поцессов моим командованием в настоящее время принимаются активные меры по моему увольнению, так за 2 последние недели мне было объявлен 3 взыскания (за предыдущие 20 лет не было ни одного) и мое дело готовят к увольнению по утрате доверия. При этом 1 августа текущено года моя выслуга в календарном исчислении составит 20 лет. При этом руководство моего управления прекрасно осознавая, что до указанного срока им меня уволить не удастся намерены отказать мне вполучении постоянного жилья в связи с тем, что я не являюсь признанным нуждающимся ( так как данноеправо я получу лишь после 1 августа', когда наступить 20 "календарей"), а уж тут они сделают все возможное, чтобы мой рапорт не был рассмотрен. законно ли это и какие есть меры противодействия?

, Игорь, г. Хабаровск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
так за 2 последние недели мне было объявлен 3 взыскания (за предыдущие 20 лет не было ни одного)

Рассмотрите вопрос об обжаловании этих взысканий (если для этого есть доказательства и основания), причем сделать это надо не позднее 3 месяцев, и чем раньше, тем лучше. Имейте в виду, что три неснятых взыскания — достаточное основание для увольнения по невыполнению условий контракта.

мое дело готовят к увольнению по утрате доверия.
Игорь

Значит, и вы должны уже сегодня готовиться к противодействию.
Почитайте мои статьи:
Публикации на Тему: «Восстановление военнослужащих, досрочно уволенных с военной службы, в связи с несоблюдением ими условий контракта».

так как данное право я получу лишь после 1 августа', когда наступить 20 «календарей»

Очень распространённое заблуждение.