Отец инвалид скрывает доходы

Возможно ли взыскать дополнительно алименты с мужа инвалида, если он имеет хороший доход (неофициальный!), в собственности недвижимость и автомобили), регулярно летает на отдых заграницу, но алименты платит только с пенсии по инвалидности - 1500 р. Дочке 14 лет.

, Светлана, г. Пушкино
Лада Колковская
Юрист

Светлана, а каким образом вы можете доказать неофициальный доход алименщика ?

Светлана
Клиент, г. Пушкино

А почему я должна что-то доказывать? Только потому, что живу в России? На человеке в собственности имеется три машины, три квартиры плюс трёхэтажный дом, в загранпаспорте штампы о его путешествиях. На что же он всё это приобретает и содержит? Налоги платит....

Светлана, не сердитесь, мы с Вами в одной России живем )). У вас с ним заключено соглашение с типчиком? Если нет, то нужно написать приставам заявление с требованием запросить сведения из налогового органа и пенсионного фонда. Заявление приставам в 2 х экз, на вашем пускай ставят дату принятия и подпись. Удачи вам