Открытие "кофе на вынос"

Добрый день!

Я хочу открыть "точку" по продаже кофе на вынос. Место будет расположено в Бизнес Центре и будет представлять собой небольшую стойку со стоящей внутри кофе машиной. Какой комплект документов необходимо подготовить для ведения того рода деятельности?

, Дмитрий, г. Москва
Кристина Складанова
Юрист, г. Москва

Если это автомашина с кофе, то это совсем другая история. В любом случае необходимо зарегистрировать
свое предприятие это ИП
или ООО, во вторых заключить договор аренды помещения
Уведомить Роспотребнадзор о своей деятельности.

Получить сертификаты соответствия вашего сырья для приготовления кофе

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Машина не автоматическая. Кофе готовит сотрудник.

Кроме регистрации ООО, договора аренды, уведомления Роспотребнадзора и сертификатов на сырье больше никаких документов не потребуется?

Медицинские книжки сотрудников, которые имеют доступ к точке.

А так же заключения СЭС, Пожарный надзор итд