Не выдали расчёт

Я отработала в магазине месяц,на несколько дней я отпрашивалась у начальства, брала отгул,после выхода с отгула я узнала,что меня вообще убрали из рабочего графика,и теперь начальство,которое сейчас в отпуске,отослало в отдел кадров пустой табель на моё имя,и отказывается выдавать мне расчёт. Что мне делать?

, Елена, г. Новокуйбышевск
Татьяна Кайнова
Юрист

Обратитесь в трудовую инспекцию, она есть в каждом городе. Но если Вы оформлены были не официально, факт работы (нахождения в фактических трудовых отношениях) придется доказывать через суд.

Всего доброго!