Ходатайство о восстановлении спора

Я хочу возобновить судебное разбирательство.

Ситуация такая:

- 3 года назад было вынесено решение против меня и было начато делопроизводство.

- я в суд не являлся, повестки не получал, никого не видел, копию решения не получал. Тот, кто приносил повестку и, позднее, приставы общались только с соседкой, с родителями моими никто не виделся и их не уведомлял.

- год назад ходил ознакамливался с материалами дела (копию решения суда при этом не получал).

- Лишь только в прошлый четверг (30.04.15 г.) я получил копию решения суда и хочу на основании этого возобновить дело.

Я так понял мне нужны причины для того, чтобы суд восстановил судебное разбирательство?: как вариант - проживал у дяди.

Подскажите какие документы нужно мне составить? И кто может помочь? (не за бесплатно)

, Сергей Немцев, г. Челябинск
Полина Павлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В отношении Вас было вынесено заочное решение? Вы знакомились с материалами дела, как я понимаю, после вынесения решения суда? Апелляционную жалобу не подавали?

Сергей Немцев
Клиент, г. Челябинск

Да верно, знакомился после суда, нет не подавал