Как подать заявление в суд

как правильно написать заявление в суд н

а сотрудников службы безопасности ООО"Домашние деньги",которые угрожают мне и моей семье.полиция на мое заявление дала отказ.Было мной написано заявление в прокуратуру и полицию. вчера ночью сотрудники безопасности разбили на лоджии стеклопакет и исписали всю лоджию .Была мной полиция они все зафиксировали,но сказали чтобы я обратилась в суд.квартиру где проживаю я снимаю.

, лариса, г. Саратов
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Лариса. Действия СБ могут не ограничиваться побоями стекол. На словах объяснить, как написать заявление — это несерьезно, так как в каждой конкретной ситуации важны любые детали. Обратитесь к юристу в чат персонально, вам помогут составить грамотное заявление и проконсультирую, как вам взаимодействовать со Службой Безопасности и вообще с кредитной организацие в целом.

Готов оказать вам персональную консультацию и помочь с документами.

С Уважением, Михаил.

лариса
Клиент, г. Саратов

что для этого нужно.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Уважаемая, Лариса! У меня большой опыт судебных дел с микрофинансовыми организациями.Могу сказать, что однозначно надо обращаться в суд, но сначала необходимо изучить ваше дело детально, поясню: мне необходимо знать на какие цели вы брали заем и позицию безопасников по этому долгу.После этого посмотреть ваш договор и выработать позицию защиты. Могу записать вас на бесплатную консультацию если вы еще заинтересованы. С Уважением Чамкин А.А.

По правилам сайта я не могу оставлять контактные данные о себе.С Уважением Чамкин А.А.Только клиент может, или мне необходимо купить заявку.