Мошенники на яндекс

Хотела купить кроссовки через интернет,ко мне в соц сети добавилась девушка предложила цена,мы обговорили все условия и на яндекс деньги,я отправила нужную сумма,время доставки прошло,несколько раз писала ей,она не отвечает,сегодня заблокировала меня,возможно ли вернуть свои деньги и что вообще можно сделать,понадеялась на порядочность,деньги не большие,но хочется как то наказать,чтобы других также не обманули

, Анна, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

У вас есть ее ФИО, адрес проживания?

Если контактных данных нет, то взыскать будет сложно

Можно написать заявление в полицию, но не уверена что, кто — то будет заниматься этим Отпишут отказной материал и не более того

Анна
Клиент, г. Москва

Есть лишь имя и фамилия,но сейчас уже кажетьсЯ,что это мог быть псевдоним,а по номеру счета на яндекс деньги найти человека нельзя будет?

Есть лишь имя и фамилия, но сейчас уже кажетьсЯ, что это мог быть псевдоним, а по номеру счета на яндекс деньги найти человека нельзя будет?
Анна

только в порядке возбужденного уг. дела, но уверена, что отказной материал будет, не захотят заниматься этим А вообще конечно возможно по номеру кошелька