Статья 46 п.1 п.п4

у меня арестованы счета в банке а на сайте ФССП я увидел себя в должниках есть такая графа "дата причина завершения ИП 29.12.2014 статья 46.п.1.п.п4 как это понять значит я должен ещё или нет

, саша, рп. Кантемировка
Александр Филанович
Юрист, г. Москва
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 06.04.2015)
«Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Это означает, что имущество не нашли и исполнительный документ возвращен взыскателю. Он его может повторно предъявить в установленные сроки...

как правило этот срок 3 года...

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.