Заявление по факту Мошенничества

я отдала платье под реализацию на комиссию,по договору,если я его не забираю в течении 90 дней,то оно переходит в собственность продавца,но мне пояснили, что как его продадут, то сразу отдадут деньги и договор можно продлить устно, по истечению 90 дней его продали. В настоящее время обещают вернуть деньги, но тянут и не возвращают. Могу ли я обратиться с заявлением по факту мошенничества.

, Наталья, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Обратитесь к продавцу с письменной претензией. Направьте ее либо по почте с уведомлением, либо вручите лично под роспись на копии. В течение 10 дней они должны дать ответ.