Как заставить ТСЖ выполнить работы по исполнительному листу

Здравствуйте!

ТСЖ делало в многоквартирном доме капитальный ремонт, в следствие чего был неправильно смонтирован элеваторный узел, находящийся под квартирой. Результат-повышение уровня шума на 2 ДБ в единственной жилой комнате.Суд обязал ТСЖ устранить недостатки в элеваторном узле, а те заявляют, что денег у них нет и не будет, постоянно пишут какие-то частные жалобы , письма....

Можно ли нанять других людей для выполнения работ, а счет предъявить ТСЖ? Как заставить ТСЖ выполнить работы по исполнительному листу? И, вообще, что делать?

, Анна Волобуева, г. Ульяновск
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва
Отдать исполнительный лист в службу судебных приставов и пускай с ними разбираются.
Елена Петрухинцева
Юрист

Есть решение суда-далее по документу работают суд.приставы.желаю удачи.