Офисное кресло

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы купили офисное кресло комфорт за 2300 руб. в товарном чеке написано комфорт, а дали нам по факту в разобранном виде кресло престиж за 1600, мы выяснили это когда дома собрали его. Какие могут быть варианты возврата? Упаковка сохранена мы его разобрали опять, им никто не пользовался.

, Алина ---, г. Невинномысск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нормальные варианты у Вас. Идите и возвращайте кресло ссылаясь на то, что договор ими не исполнен. Передан не тот товар

Иванна Нечесова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Офисное кресло куплено для личного пользования?

В любом случае необходимо составить претензию в магазин о том что Вам доставлен товар не надлежащего качества. Вы приобретали одно кресло а вам доставили другое подешевле. Все подтверждается чеками и актом приема товара. Нужно учитывать сроки приобретенного товара.