Размер пенсии инвалида

скажите мне если не затруднит , сколько должен получать пенсионер инвалид 3 группы трудоспособный с тремя несовершеннолетними детьми в Ростовской области ?

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кроме сотрудников пенсионного фонда этого никто не может посчитать

Антон
Клиент, г. Ростов-на-Дону

извините но ваш ответ говорит о том что вы либо не сталкивались с этим либо просто хотите заработать за повторный вапрос

я не думаю что у сотрудников пенсионного фонда работа как у ФСБ ... типа всё совершенно секретно

С расчетами я не сталкивалась. И мне кажется никто из адвокатов или юристов эти вопросы не знает. Все-таки это прерогатива именно пенсионного фонда. Подождите, может кто ответить все же. У нас здесь вопросы все бесплатные, хоть первый, хоть повторный.