Как оформить супсидию

мы многодетная семья получили землю где и как нам оформить супсидию на строительство дома . мы проживаем в калуге .подскожите пожалуйста .

, юрий, г. Калуга
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Юрий!

Расходы на реализацию прав и льгот, предоставляемых многодетным семьям и их членам, производятся за счет средств федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации. Порядок и условия возмещения указанных расходов утверждаются соответственно Правительством Российской Федерации и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном законодательством. Финансирование дополнительно установленных органами государственной власти субъектов Российской Федерации мер поддержки многодетных семей осуществляется за счет средств бюджетов соответствующих субъектов Российской Федерации и других не запрещенных законом источников.

Источник: www.vselgoty.ru/socialnaja-podderzhka-mnogodetnyh-semej/© VseLgoty.ru

Предоставление льготных кредитов, дотаций, беспроцентных ссуд на приобретение строительных материалов и строительство жилья положено во всех субъектах РФ, но порядок получения и выдачи, а также размер субсидий Вы можете узнать, обратившись в органы соцзащиты по месту жительства..

Источник: www.vselgoty.ru/socialnaja-podderzhka-mnogodetnyh-semej/© VseLgoty.ru