Зарплата в счёт отпускных

Пошёл в отпуск. на четвертый день лёг на больничный. отпускные получил, но, в связи с больничным, отпуск перенесли. Написал заявление, что в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ с зарплаты будет удерживаться сумма в счёт неотгуленного отпуска, чтобы выплатить эту сумму позже, когда я снова пойду в отпуск.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: уважаемые знатоки, какую максимальную сумму могут вычесть с зарплаты в процентном соотношении и не оставят ли меня без куска хлеба, сняв все 100% зарплаты?

, Андрей Никифоров, г. Великий Новгород
Сергей Калмыков
Юрист

Здравствуйте, Андрей!
Удержания с заработной платы не может быть более 50 %, все 100 % процентов никто не имеет право удержать с ваших законно заработанных.