Подскажите статью

У моей мамы не читается печать в трудовой книжке.Она разговаривала со служителем пенсионного фонда,и она ей сказала,что для обращения в суд Вам нужно найти статью в интернете,по поводу того что в трудовом книжке не читается печать!Я облазил весь интернет и не могу найти эту статью,подскажите мне ее пожалуйста!

, Александр, г. Саратов
Максим Деев
Юрист, г. Москва

2014.pfrf.ru/ot_karel/bud_pens_staj/ В случае, когда в трудовой книжке содержатся неправильные и неточные сведения либо отсутствуют записи об отдельных периодах работы, в подтверждение периодов работы принимаются:

— письменные трудовые договоры, оформленные в соответствии с трудовым законодательством, действовавшим на день возникновения соответствующих правоотношений,
— справки, выдаваемые работодателями или соответствующими государственными (муниципальными) органами,
— выписки из приказов,
— лицевые счета и ведомости на выдачу заработной платы

base.garant.ru/184783/