Гос.поддержка

Здравствуйте, я как ИП КФХ попадаю под программу гос.поддержки в связи с неурожаем 2014г., но на районном уровне меня не включили в списки. Объяснили просто:забыли. Что можно сделать, чтобы получить деньги на приобретение семян?Это нарушение закона со стороны администрации района.

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Можете обратиться в Новосибирское УФАС с заявлением по статье 15 Закона о конкуренции. Факт невключения вас в списки, если вы имеете все основания там быть по закону рассмотрят, и администрацию обяжут вас туда внести. Иначе — это ограничение конкуренции.