Мошенники по эл почте

Добрый день. Вот этот сайт (Гена Фомин" :) и (ucrhina816@yandex.ru ) или человек или система, не знаю, что у них там, уже второй раз завели со мной переписку письмами по эл почте. Якобы где-то, не знают сами точно, взяли мой эл адрес и пишут сказки о знакомстве со мной. Даже прислали фото снова. Переписка продолжалась не долго в прошлый раз. Через несколько писем он, Жених, якобы, сначала просит совет, не знает что подарить жене своего друга, а в следующих письмах пытается выудить информацию, где я работаю, наверное пытались определить размер моего заработка. Потом якобы, он такой замечательный, делать мне подарок, дарит в честь такой замечательной девушки драгоценности. Объясняя это тем, что я достойна только драгоценностей, хотя бы цветов. НО! Только это все через какую то фирму, которой я должна оплатить за пересылку из-за границы этого товара. К счастью в прошлый раз я ничего не оплачивала и послала их всех куда подальше. Так они наверное решили сделать вторую попытку. К сожалению у меня на сохранились их адреса с того раза и фото того человека, который якобы был жених. Все развивается по одному и тому же сценарию, почти слово в слово. Помогите пожалуйста. Что делать????

  • фото гена 1
    .jpg
  • фото гена 2
    .jpg
, Наталья, г. Заречный
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! добавьте контакты этого человека в черный список и не обращайте на него внимание.