Могу ли я И П взять себе имя для рекламы

я И П во всех документах как садиков А В занимаюсь арендой авто могу ля и для рекламы в газете на радио в визитках интернете взять имя евро кар на англ или на русском языке ,и вот еще договор лучше если заключать как аренда или прокат . и сколько стоит у вас такой договор аренды сделать и по времени если можно . спасибо

, Александр садиков, г. Сергиев Посад
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва
Можете взять любое имя, но в официальных документах, в том числе и в договорах вы должны быть именно Садиков А.В.
Еврокар будет у вас как товарный знак ваших услуг.
вам нужен договор Аренды транспортного средства без предоставления услуг
по управлению и технической эксплуатации
прокат это разновидность аренды.