Программа страхования

Я взяла кредит на 12 месяцев, мне навязали страховку так как без нее возможно кредит не одобрят.Могу ли я отказаться от страховки если заявлении на оказание услуги подписано и в нем сказано, что я могу отключить услугу не ранее чем через 12 месяцев.Правомерно ли это и в какие сроки я это могу сделать.

По кредиту еще не платила. Оформила 21.03.2015г

Заранее спасибо!

Уточнение от клиента

могу ли я вообще отказаться от программы страхования если через суд то какие шаги нужно сделать.

Заранее спасибо!

, Наталья, г. Саянск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! можете, но только в судебном порядке.