Агенство по недвижимости

Здравствуйте! Я три дня назад обратилась в агенство по недвижимости "веста" за помощью в поиске квартиры под снятие. Заплатила 1600 рублей.. работают сотрудники ужасно.. дают неправильные номера.. номера, по которым уже не сдаются квартиры.. смс-рассылки не соответствуют договору.. а точнее сумме квартиры.. цены приходят выше указанных в договоре.. в последние 2 дня не было никаких предложений! Подскажите мне, могу ли я как-нибудь вернуть свои деньги? Спасибо!!!)

, Алина, г. Астрахань
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Вы заключали с агентством договор? Как подтверждается внесение денежных средств?

Алина
Клиент, г. Астрахань

Да, мы заключили договор! В договоре есть пунк, где прописано, что мы внесли данную сумму..

KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Вы можете написать претензию о расторжении договора и получении обратно
своих денег на имя директора фирмы, где указываете всю суть вашей
проблемы и в конце пишете, прошу расторгнуть договор №… от (дата) и
возвратить денежные средства в размере в течении 3 (трех календарных
дней). При неполучении ответа в указанный сроки, или получение
мотивированного отказа, я буду вынужден обратиться в суд, где по мимо
указанной суммы взыскивать неустойку и компенсацию морального вреда.

Алина
Клиент, г. Астрахань

В договоре написано, что при расторжении сумма не возвращается.. все равно можно написать претензию?

ДА! все равно можно написать претензию.