Требование к информации на этикетке

Здравствуйте!

ООО "Рога и Копыта" по заказу ИП Козлодоев производит санитарно-гигиеническую продукцию под торговой маркой ХХХ, зарегистрированной за ИП Козлодоев. Продукция не подлежит обязательной сертификации.

Обязательно ли указывать на потребительской этикетке:

- наименование организации, по заказу которой изготовлена продукция и которая осуществляет продажи (ИП Козлодоев). Т.е. достаточно ли указания только телефона, адреса сайта и e-mail, по которым можно связаться с продавцом этой продукции для закупки или в случае претензий?

, Виталий, г. Москва
Ирина Насонова
Юридическая компания ""ПРАВОвые ресурсы"", г. Москва

закон «О защите прав потребителей» устанавливает общие требования к информации, которая должна содержать:

обозначения стандартов, обязательным требованиям которых должны соответствовать товары;
сведения об основных потребительских свойствах товаров;
гарантийный срок, если он установлен;
правила и условия эффективного и безопасного использования товаров;
место нахождения, фирменное наименование изготовителя (исполнителя, продавца) и место нахождения организации (организаций), уполномоченной изготовителем (продавцом) на принятие претензий от потребителей и производящей ремонт и техническое обслуживание товара.