Знаки отличия

Я задавала вполне конкоретный вопрос о знаках отличия при оформлении "ветерана труда".

ссылки на древние письма меня не удовлетворили.Меня интересует положение на сегодняшний день 2015 года.Существует ли перечень таких знаков отличия и что именно подразумевается .Если это ведомственные знаки, то какие именно к ним имеют отношения.Потому, что знаков разнообразных очень много.Причем в разных областях.Можно сузить вопрос - о знаках отличия в системе образования.Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Викторович Верченко
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Кому?

Что конкретно Вы хотите узнать?

С уважением

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Какие знаки отличия подразумевает оформление "ветерана труда" в системе образования?Поскольку знаков многообразие, интересуют те, наличие которых может решить вопрос о присвоении такого звания.Спасибо.

Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Знак должен быть ведомственным, то есть утвержден был каким нибудь Министерством.