Производственная травма или нет?

Здравствуйте! Сегодня я получила травму на работе(у нас на работе всё надо быстро. высказывают потом). Я сделала ценники и побежала по лестнице со второго этажа(быстро и вприпрыжку). и получилась так что пропустила ступеньку и левой ногой подскользнулась на последней. Огромная боль, закружилась голова стало плохо но быстро отошло. Голень сильно опухла. Послышался чёткий хруст(но позже врач сделал рентген и сказал что это сильное растяжение связок.) Временная нетрудоспособность. Врач спросила что писать? производственную травму или нет. Я сказала что производственная. Сказала что мне будет потом хуже будет на работе. Так скажите это производственная травма или нет?

, Инна, г. Липецк
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Естественно, производственная...

Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Травма случилась в рабочее время на рабочем месте. следовательно, травма является производственной.