Годен ли я в армию, статья 66 Расписания болезней

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

Имею три посещения врача невролога на жалобы о болях в шее и спине. Вот общий диагноз: остеохондроз позвоночника у взрослых, дорсопатия, распространенный остеохондроз позвоночника с преимущественным поражением в шейном и пояснично-крестцовом отделах, протрузии дисков С2-С3 С5-С6 С6-С7, хроническая вертеброгенная цервикалгия, хроническая дорсолюмбалгия, болевой мышечно-тонический синдром, ВСД по гипотоническому типу, вертебробазилярная недостаточность, пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 0-1, миграция водителя ритма, синусовая брадикардия ХСН0, OU-ангиодистония сечатки по смешанному типу. Рекомендовано УЗДГ БЦА.

Лечение не проходил.

По идее это ст. 66 категория В, т.к. имеются жалобы на болевой синдром в виде трех посещений.

Какая категория годности мне присуща и должны ли меня отправить на обследование?

Заранее спасибо.

, Михаил, г. Воронеж
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Михаил, куча диагнозов у Вас… ложитесь в больницу… В прицепе, дефекты более трех позвоночных дисков дают основание признать вас негодным к прохождению срочной службы… Но (по собственному опыту) сложилась практика, что берут всех… со мной служил человек с врожденным пороком сердца, и парень зрение — 3,5… попробуйте через суд шансов решить этот вопрос ЗНАЧИТЕЛЬНО больше...

Михаил
Клиент, г. Воронеж

Спасибо. Буду обжаловать решение призывной комиссии в суде, так как направление на обследование не получил от врачей РВК.