Просрочка по микрозайму

у меня просрочка по микрозайму.звонят угрожают передать третьим лицам для взыскания долга.что будет в этом случае и чего мне ожидать.на данный момент проблемы с деньгами.не могу найти и никто не занимает.заранее спасибо.

, альбина, г. Стерлитамак
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Худшее, что Вас может ожидать это взыскание долга через суд. До этого момента старайтесь меньше обращать внимание на звонки и угрозы, это просто способ запугать Вас.

альбина
Клиент, г. Стерлитамак

меня должны вызвать в суд или могут сами без моего участия.

альбина

Вам должна придти повестка в суд.