Как быть если участники приватизации более трёх лет отказываются получать свидетельства о приватизации

Семья из трёх человек заключила договор о приватизации квартиры в равных долях, но двое из них отказываются от получения свидетельств о приватизации уже более трёх лет.

Как быть тому участнику приватизации который желает получить свидетельство на свою долю в квартире чтобы можно было не бояться из данной квартиры выписаться?

, Андрей, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно пойти и получить свой документ, третий участник может это сделать без остальных.