Смена юр.лица, принудительное увольнение по собоственному желанию

Наша компания приняла решение о смене юр.лица. Переводят весь штат на новое юр. лицо через принудительное увольнение по собственному желанию. Увольняют «по собственному желанию», следующим днем принимают на работу в другое юридическое лицо. Могу ли я через вас узнать, что творится в налоговой с компанией (в ликвидации она или реорганизации)? ИНН 7715342816. Никаких заявлений я пока не писала, но нам установили срок - завтра.

Спасибо за помощь...

, Марина, г. Москва
марк красс
Юридическая компания "Центр права им.М.Л. Красса", г. Челябинск

Добрый вечер, Марина

Можете отследить интересующую Вас информацию при помощи

1) egrul.nalog.ru/  (узнать состояние юр лица)

2)https://kad.arbitr.ru/ (наличие суд споров в арбитражных суда, связанных с компанией)

С уважением, Центра права им. М.Л.Красса

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
ИНН 7715342816.
Марина

Сведения по данной организации есть в открытом доступе на сайте ФНС России egrul.nalog.ru

сведения о реорганизации и ликвидации не обнаружено.