Приостановление действия постановления Администрации о ликвидации учреждения

Здравствуйте! У меня вопрос, возможно ли приостановить постановление администрации города о ликвидации казенного учреждения? Если да, то на каких основаниях, и без обращения в суд (сроки сжатые)

, Ирина, г. Москва
Наталья Байкова
Юрист, г. Москва

Действие постановления Администрации города можно отсрочить путем внесения в него изменений. Для этого, Вам необходимо записаться на прием к Главе Администрации города и изложив письменно свою ситуацию, обосновывающую Вашу позицию относительно отсрочки действия Постановления постараться донести свои аргументы устно. А письменное обращение, в случае общей договоренности, зарегистрируете в канцелярии Администрации. оно послужит основанием для внесения изменений в Постановление.