Выплата декретных

У меня такая проблема! Когда я устраивалась на работу, то меня предупредили, что буду замечать основного работника пока она находится в декрете( 2 года) в договоре так и прописано. Получилось так, что 13 марта я сама ухожу в декрет. Скажите обязаны ли мне выплатить декретные или нет? Насколько я понимаю, что можно указать так, что я ничего не получу. За ранее спасибо

, Екатерина, г. Ярославль
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

вам так же обязаны выплатить декретные и не важно работали вы на время декретного отпуска или нет, соц пакет у вас такой же как и у тех кто работает на постоянной основе