Оквэд может ли 1 ип заниматься продуктами и пластиковыми окнами?Продажей если ОКВЭД 52.2 52.22.2 52.27.1 52.27.3?

Здравствуйте может ли 1 ип заниматься продуктами и пластиковыми окнами?Продажей если ОКВЭД 52.2 52.22.2 52.27.1 52.27.3?????????????

, Юлия, г. Орел
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, может. Не запрещено совмещать разные виды деятельности. Только коды нужно внести в ЕГРИП.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, можете. Законодательство не запрещает заниматься несколькими видами деятельности.