Увольнение в связи с нарушением условий контракта со стороны мо рф

Возможно ли уволиться военнослужащему по контракту в связи с нарушением контракта со стороны мо рф в связи с тем, что продолжительность рабочего дня свыше 8 часов в день и свыше 48 часов в неделю, а книга переработки не ведется, например сделать книгу где будет фиксироваться время работы прихода и ухода с работы меня, где будет подписываться командир моей роты, нарушение ТК РФ является основанием для увольнения в связи с тем в отношении меня нарушается контракт со стороны мо рф. Спасибо.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист

Положения ТК на военнослужащих не распространяются!

По поводу учёта служебного времени, если командование вас не слышит — обратитесь в прокуратуру.

Описанная Вами ситуация НЕ является основанием для увольнения по НУК со стороны МО РФ.

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Откуда вы взяли что тк не действует на нас?) что за глупости, постеснялись бы такое писать. Выработка рабочего времени 8 часов в день , в неделю 48, он не распространяется если боевое дежурство , военное положение и т.д

Со ст. 11 Трудового кодекса ознакомтесь.