оплатил в инвест банке за проживанию в общежитии Деньги не поступили на счет общежитие

Здравствуйте. В 28 августа 2014 года я оплатил в инвест банке за проживанию в общежитии Деньги не поступили на счет общежитие, а квитанция была утерена. Обратился в банк, но там сказали, что оплата не произведена. Что мне делать и кому мне обращаться

, Дилмурад, г. Магнитогорск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Удачи Вам!