Ликвидация не лицензионного софта на предприятии

Здравствуйте, я работал в проектной организации где установлен не лицензионный софт, куда мне можно обратится чтобы следующие за мной работники трудились уже на лицензионном ПО.

Николай, г. Новосибирск

, Николай, г. Новосибирск
Расул Магамедбеков
Юрист, г. Москва

Напишите в Генеральную  прокуратуру и МВД России, они в свою очередь направят в свое подразделение, кто это должен проверять уже в вашем регионе!