Обжаловать постановление гжи

как обжаловать протокол государственной жилищной инспекции об административном правонарушении. мы Управляющая компания, нам гжи выставила штраф за нарушение правил 471 и 170, в части косметического ремонта. дому 4 года. ремонт делали только первых этажей. придрались к мелким трещинам и царапинам.

, Елена, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, обжалование постановления об административном правонарушении происходит либо в порядке подчиненности, либо в Ленинский районный суд города Владимира.

Необходимо обратиться с жалобой.

Можете прикрепить само постановление здесь — посмотрим, какие могут быть основания для отмены постановления при производстве по жалобе или уменьшения размера штрафа (если санкция позволяет, разумеется).

С уважением.