Как защитить свою репутацию?

Я И.П в мой магазин пришла, конечно без предупреждения проверка из общества прав потребителей, девушка лет 30 купила сигареты и ... продавец заплакала ей предъявили паспорт покупательницы, а ей 16 лет, явно ряженый ребёнок огромные несуразные очки, старушечья одежда, ярко накрашенные губы, явная провокация, почему такая не честная игра? Проверяющий с сожалением говорит, у Вас такой приличный магазин, мы к вам два года ходим, ни разу не было ни каких нарушений ни по алкоголю, ни по табаку и в пример Вас ставили.

Мне рыдать хочется от такой проверки, нарядили малолетку и всё-таки добились своего. Браво! как бороться с этим явлением?

С уважением, Виктор.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

а по результату «контрольной закупки» был составлен какой-либо акт?

(можно на mspb [@]  bk.ru)

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за внимание. Акт не составлялся, была запись в книге отзывов. С последующим устным сопровождением, о том что органы гос. контроля будут уведомлены о этом нарушении.