Может ли мать заселится к дочери если жилье дочери подарили

мать не воспитывая дочь с 14 лет в данный момент дочери 40 лет .дочь получила от бабушки дарственную на дом.мать лишается своего жилья за долги перед банками и требует чтобы дочь выплатила ее долги и заселила ее к себе в дом. так же мать уже поступала по отношению к своей сестре прописавшись к ней разделила все ее имущество и все потратила.может ли она заставить дочь выплачивать ее долги и вселиться в ее жилье?

, Ольга, г. Волгоград
Екатерина Семенец
Юрист

Никакого права мать к дому дочери не имеет. Без ее согласия она туда не пропишится. И долги выплачивать тоже не может заставить.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не может вселиться и заставить выплатить.