Вид на жительство

Сколько времений займет на продлений вид на жительство спасибо ??? Два месец прошол его сколько можно ждать

, Голиб, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Сколько времений займет на продлений вид на жительство спасибо ??? Два месец прошол его сколько можно ждать.Сколько времений займет на продлений вид на жительство спасибо ??? Два месец прошол его сколько можно ждать.Сколько времений займет на продлений вид на жительство спасибо ??? Два месец прошол его сколько можно ждать.Сколько времений займет на продлений вид на жительство спасибо ??? Два месец прошол его сколько можно ждать.»

Оформление вида на жительство занимает около 3-х месяцев.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Заявление и прилагаемые к нему документы о продлении срока действия вида на жительство подаются в Отделение по вопросам оформления гражданства РФ, разрешений на временное проживание и видов на жительство по месту жительства иностранного гражданина не позднее, чем за два месяца до истечения срока его действия.

Количество продлений срока действия вида на жительство не ограничено.

Документы, удостоверяющие личность, подлежат возврату, а их копии и нотариально удостоверенный перевод на русский язык приобщаются к заявлению.

Срок рассмотрения заявления о продлении вида на жительства – не более 2 месяцев.

Голиб
Клиент, г. Москва

Здравствуйте мне зовут Голиб у меня трете месец прашоль до сих пор не получил продления вид на жителство что мне делать спасибо за пониманий ???