Ремонтные работы в высотном доме

Здравствуйте. Соседи сверху постоянно что-то сверлят и колотят. Неважно это будний день с утра или вечером с 20.00 до 22.00 (могут и после 23.00 что-то скребсти) В выходные - с 9.00. Это продолжается уже 4 года,как они переехали в наш высотный дом. На замечания, отвечают, что они в своей квартире по закону могут делать что угодно до 23.00. Посоветуйте куда можно обратиться, чтобы они поняли,что здесь живут не одни. Спасибо за консультацию.

, Наталья, г. Пермь
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете обратиться в роспотребнадзор для измерения уровня шума. Также обращайтесь к участковому. Он должен вести с ними разьяснительные беседы.