Приостановит кредит

здравствуйте , какому разделу гражданского кодекса РФ я могу обратиться при увольнении с работы по собственному желанию для временного приостановления выплат по кредиту ?

, юрий, г. Геленджик
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Не совсем ясен вопрос. Гражданский кодекс вопросы трудовых правоотношений не регулируют

Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вы об этом, то увольнение с работы не является правовым основанием к тому, чтобы не платить по своим кредитным обязательствам.